Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Разблокировка Samsung Galaxy s10 за 5 простых шагов

Новый флагманский смартфон компании Samsung уже ждет своих покупателей! Новая модель Samsung Galaxy S10 имеет больший экран, чем у своего предшественника, а также ряд других модификаций, направленных на улучшение эргономики, мощности батареи и производительности камеры.

Данная модель смартфона является наиболее мощной среди всех телефонов на базе ОС Android, которые появились на рынке в начале 2019 года. Смартфон выделяется своим производительным Super AMOLED дисплеем с диагональю 6.1 дюймов, а также мощной батареей емкостью 3300 мАч, которой точно хватит на целые сутки активного использования смартфона. Нельзя не упомянуть и внушительную внутреннюю память объемом 512ГБ, а также 8ГБ оперативной памяти. Если Вы также используете карту памяти, то без труда сможете модифицировать свое устройство до первого в мире смартфона с объемом внутренней памяти в 1ТБ. Телефон с подобными характеристиками превосходит многие ноутбуки!

Говоря о данной флагманской модели, нельзя не упомянуть автоматический стабилизатор изображения и встроенный датчик плавности камеры, благодаря которым, фотографии, сделанные с помощью модели S10, выделяются на фоне всех других снимков. Наличие стилуса добавляет большее удобство использование, а применение дополнительной Bluetooth гарнитуры позволит использовать смартфон даже с занятыми руками. Согласитесь, это очень удобно.

Учитывая столь высокую цену смартфона и набор его характеристик, можно с уверенностью сказать, что Galaxy S10 относится к сегменту «премиум». Однако в этом и заключается главная проблема – для приобретения столь дорогого смартфона многим придется связать себя двухлетним контрактом с оператором мобильной связи. Все ради экономии при покупке Samsung Galaxy S10. Разве это столь большая проблема? Да, и я Вам это докажу!

Главная причина необходимости разблокировки телефона

Учитывая высокую цену смартфона, возможность его использования должна быть 100%. Однако наличие блокировки в сети конкретного оператора связи значительно ограничивает свободу пользователя, которая ему так необходима. Получается, что у Вас в руках отличный телефон с невероятными характеристиками и, к сожалению, ограниченными возможностями использования. Почему? Блокировка в сети конкретного оператора означает, что Вы не можете сменить его или использовать смартфон в сетях любых других операторов мобильной связи по всему миру, если вдруг возникает такая потребность.

Например, при поездке заграницу Вы будете вынуждены нести огромные потери на оплату роуминга, вместо того, чтобы приобрести сим-карту местного оператора связи. Еще одной потенциальной проблемой является вопрос логистики, так как в районе Вашего проживания может быть не самое лучшее качество покрытия сети и это будет вызывать массу неудобств. Именно в таких случаях Вам на помощь придет разблокировка Samsung Galaxy S10. Разблокировка обеспечивает полноценную свободу использования смартфона в сетях любых операторов и по приемлемым для Вас ценах. Кроме того, это также повысит стоимость Вашего смартфона, в случае если в дальнейшем Вы захотите выставить его на продажу. Благодаря наличию разблокировки потенциальный покупатель не будет ограничен конкретным оператором связи и сможет использовать смартфон в любой сети по всему миру.

Так как же разблокировать Samsung Galaxy S10? Все очень просто и данная инструкция поможет Вам в этом.

Шаг 1: Найдите проверенного поставщика кодов доступа.

Множество сайтов предлагают свои услуги по разблокировке, однако значительная их часть оказывается мошенниками, которых интересуют лишь Ваши деньги. Некоторые сайт также обещают предоставить код разблокировки совершенно бесплатно, однако в результате Вас попросят заплатить некий скрытый “сервисный сбор”. Важно помнить, что код разблокировки является УНИКАЛЬНЫМ кодом для каждого отдельного бренда и модели смартфона. Поэтому, подобные “коды”, найденные на различных сайтах, не сработают для Вашего Samsung Galaxy S10. Если Вы хотите избежать ненужной суеты, мы советуем воспользоваться услугами сервиса UnlockUnit. Они уже долгие годы занимаются предоставлением кодов разблокировки и заслужили лишь наилучшие оценки и множество положительных пользовательских отзывов.

Шаг 2: Узнайте IMEI/MEID Вашего телефона

Для получения IMEI кода Вашего Samsung Galaxy S10 необходимо набрать комбинацию *#06# на экране. Затем вы немедленно увидите IMEI код Вашего смартфона. Не забудьте записать его.

Альтернативным способом является использование меню настроек телефона. Достаточно перейти в раздел “О телефоне” и записать IMEI код, указанный внизу.

Шаг 3: Приобрести код разблокировки сети

Перейдите на сайт UnlockUnit и укажите необходимые данные. Вам необходимо будет указать модель Вашего смартфона (в данном случае Samsung Galaxy S10). Затем необходимо выбрать оператора мобильной связи, в сети которого заблокирован телефон. Затем укажите адрес электронной почты, на который и будет отправлен код разблокировки.

Шаг 4: Вставьте новую сим-карту

Послу получения письма от UnlockUnit с уникальным кодом разблокировки сети, вставьте сим-карту оператора связи, в сети которого Вы планируете в дальнейшем использовать смартфон (например, если Ваш телефон заблокирован в сети Verizon, а Вы хотите использовать его в сети Tele2).

Шаг 5: Введите код разблокировки

Вставив новую сим-карту, включите телефон. На дисплее отобразится сообщение "Введите код разблокировки сети" или "Пин-код разблокировки сети" – именно на этом моменте необходимо ввести полученный ранее уникальный код. Нажмите “Ввод” или “Отправить”. Готово! Теперь Вы можете использовать Ваш Samsung Galaxy S10 без каких-либо ограничений в сетях любого оператора мобильной связи по всему миру. Полная свобода!

В качестве вывода можно сказать о том, что разблокировка Samsung Galaxy S10 имеет множество преимуществ. В отличие от других способов разблокировки, для которых необходима модификация самого смартфона и иные физические действия, способные привести к нарушениям работоспособности устройства, разблокировка с помощью кода не влияет на гарантию и является абсолютно безопасной для S10.

Как было отмечено ранее, теперь Вы можете использовать смартфон в сетях любого оператора, чьи финансовые условия являются наиболее выгодными для Вас. Больше нет необходимости выбрасывать значительные суммы на оплату роуминга – теперь Вы сможете купить сим-карту местного оператора. Кроме того, в случае перепродажи устройства стоимость разблокированного Samsung Galaxy S10 будет выше.

Дополнительная информация: UnlockUnit также предоставляет коды разблокировки для других брендов, таких как HTC, Motorola, Sony, Apple, Blackberry, Huawei, и Samsung. Если у Вас есть смартфон, заблокированный в сети определенного оператора связи и Вам необходимо разблокировать его, переходите на их сайт.

Написано

Vladyslav Kahal

Опубликовано: 15.03.2019
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь