Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Обои для рабочего стола, которые исполняют желания

Каждый человек по своей натуре мечтатель, в той или иной мере. У всех есть свои тайные мечты и желания, но все, как один искренне верят и ждут их исполнения. Но иногда одной только веры недостаточно для того, чтобы все задуманное осуществилось, проявилось в жизни. Катализатором реализации мечтаний и сокровенных желаний может стать визуализация - особая техника работы с сознанием с использованием коллажей, которые можно вешать на стену, а можно - размещать на рабочем столе компьютера или ноутбука.

Собственно, чтобы ускорить приближение желаемого момента, события, притянуть в свою жизнь любимого человека, получить престижную работу, купить дом, сфотографироваться со звездой и так далее, вовсе не обязательно тратить время и силы на составление коллажа желаний. Иногда достаточно просто подобрать соответствующие обои для рабочего стола на свой компьютер, ноутбук, планшет или смартфон. Скачать HD обои на рабочий стол 9oboev может каждый желающий, причём все они разбиты на тематические категории, что существенно облегчает процесс выбора нужной картинки. Обои на рабочий стол any walls также представлены в большом ассортименте и могут помочь в исполнении самых разных желаний - начиная от покупки нового классного автомобиля и заканчивая поездкой в дальние страны, о чём давно мечталось. Креативные hd обои на рабочий стол http://www.hdoboi.org могут поспособствовать в различных сферах жизни - от личной до общественной.

Каким же образом правильно подобранные обои для рабочего стола компьютера или иного устройства могут стать катализаторами притяжения в жизнь всего, о чем так давно мечталось? Каждый современный человек загружает компьютер как минимум один раз в день, и его взору открывается рабочий стол. Это делает его отличной площадкой для размещения визуальной информации, которая может отпечатываться в подсознании. Созерцая роскошную виллу на берегу моря, и генерируя внутри себя реалистичное ощущение того, что эта вилла уже ваша, можно со времен притянуть её в свою жизнь. Во время визуализации происходит убеждение себя в том, что желаемое уже реальность, оно существует в настоящем времени. И когда это осознание начинает приносить положительные эмоции, радость от владения чем-то заветным, то вступает в действие закон притяжения. Вселенная притягивает в вашу жизнь то, что находится на волне ваших мыслей. Если мысленно не верить, что желаемое у вас уже есть, то Вселенная покорно подчиниться, и не даст этого ни сегодня, ни завтра, никогда.

Опубликовано: 26.11.2013
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь