Российская
Информационная
Сеть
English version
Карта России - Найти человека - Желтые страницы Сделать стартовой Сделать закладку
   
 
Поиск    
   
  Новость   На RIN    Каталог   Организацию   Музыку   В интернете  
                         

Основные разделы
Государство и власть
Справочная информация
Бизнес и инвестиции
E-commerce
Наука и образование
Культура и искусство
Пути к истине
Дом и семья
Здоровье и спорт
Отдых и развлечения
Азарт


Открытки

Мода

Юмор

Коллекции
Р
а
з
в
л
е
ч
е
н
и
я
  Автомобили
Анекдоты
Арсенал
Астропрогноз
Библиотека
Новости
Виртуальный ЗАГС
Знакомства
Знаменитости
Игровой сервер
Картинки для сотовых
Кино
Коллекции
Кулинария
Лекарства, медикаменты
Всё о смартфонах
Музыка MP3
Непознанное
Объявления
Программирование
Фотоальбомы

 

Багетная мастерская: большие возможности для интерьера

Багетные рамки - это очень интересный предмет интерьера. С их помощью можно оформить любые картины, панно и зеркала. Нередко дизайнеры используют рамы в качестве отдельного варианта декора - они интересно смотрятся на однотонной стене, выделяя определенную часть пространства. Но чтобы результат был отличным, нужно подобрать качественный багет - багетная мастерская с большим опытом станет идеальным решением.

Какие виды изделий можно приобрести?

Если говорить о размерах планок и декоративном оформлении, здесь нет практически никаких ограничений. Клиент может заказать любое решение - как самое простое, лаконичное, так и необычное, уникальное. Тут все зависит от желания платить за индивидуальный подход. А вот в плане выбора материалов есть четкие варианты:

  1. Алюминий. Алюминиевые багеты легкие по весу, практичные, прочные. Они всегда смотрятся шикарно - особенно если сочетаются с современными фотографиями. Их можно выполнять в разных цветах.
  2. Пластик. Пластиковые багеты получили популярность за счет того, что они могут имитировать дерево: багетная мастерская в Москве изготавливает такие варианты, которые смотрятся очень естественно. При этом затраты на производство этих изделий в разы ниже. А еще пластиковые конструкции намного легче, их можно монтировать на менее основательные поверхности.
  3. Дерево. Это вариант для любителей всего натурального, природного. Настоящая древесина всегда смотрится шикарно. Это замечательный выбор для классических интерьеров, а также помещений в стиле кантри, лофт и т. д. Везде, где требуется добавить нотку тепла, это решение будет уместным.

Разнообразие решений отличается и на ценовом вопросе. На сайте http://ru-cafe.ru/ стоит воспользоваться специальным калькулятором, который поможет высчитать не только параметры будущих изделий, но и их стоимость. Если же нужна индивидуальная консультация, менеджеры компании всегда рады помочь любому клиенту.

Другие услуги багетной мастерской

К изготовлению багетов из разных материалов можно добавить копировальные услуги, фотолабораторию, оперативную полиграфию. В компании выгодно заказывать печать фотографий, изготовление корпоративных и индивидуальных визиток, создание сувениров с логотипом компании и другую продукцию. Возможности работы и ассортимент постоянно растут - каждый пользователь убедится в этом, подробно ознакомившись с сайтом.

Опубликовано: 09.02.2017
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи
 
Добавить ресурс - Вакансии - Статистика - Контакты -
 
RIN 1999-
* Обратная связь